-5%

Рюкзак детский,подростковый,школьный Wednesday с Usb-зарядкой
1 290 ₴
1 225,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак Wednesday с Usb-зарядкой
Размер 44см*30см*13см
Спинка уплотнена
Широкие удобные лямки,регулируются
По бокам наружные сетчатые кармашки,внутри отделение для телефона и ноутбука(или альбомов,папок,книг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,50 ₴





