
Сумка женская DIESEL з логотипом,Дизель черная
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29004
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка DIESEL
DIESEL 1DR Iconic Shoulder Bag Black
Размер: 20 х 13 х 6.5 см
Материал: эко кожа
Описание:
Сумка изготовлена из эко-кожи с металлическим логотипом.
Внутри одно отделение, есть небольшой карман.
Подкладка внутри из плотного и качественного текстиля.
Закрывается на две кнопки-магниты
В комплекте две ручки. Одна короче для ношения только в руке, а другая более длинная для носки через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





