
Сумка женская DIESEL,Дизель серебро
1 590 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка DIESEL
DIESEL 1DR Iconic Shoulder Bag Black
Размер: 20 х 13 х 6.5 см
Материал: эко кожа
Описание:
Сумка изготовлена из эко-кожи с металлическим логотипом.
Внутри одно отделение
Подкладка внутри из плотного и качественного текстиля.
Закрывается на кнопку-магнит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



