Очень стильная сумка
Размеры:
Ширина: 23 см
Высота: 15 см
Дно: 8 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину так и на двойную.
Материал – эко кожа.
Внутри два отдела и карман-перегородка по середине на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






