
Стильна, ефектна жіноча сумка
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 879
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, эффектная сумочка
Размеры:
Высота – 15 см
Ширина -23 см
Дно –8 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал – эко кожа.
Внутри два отделения, между ним карман на молнии.
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал – эко кожа.
Внутри два отделения, между ним карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



