Стильная модель сумочки
Размер:
Высота – 24 см.
Ширина – 26 см
Дно – 9 см.
Длинный ремешок.
Материал – качественная эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри два кармана открыты и еще один на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










