Стильная, эффектная сумочка
Размеры:
Ширина -26,5 см
Высота –17 см
Дно –10 см
Длинный ремешок - 110 см
Материал- мягкая качественная эко кожа.
Внутри два отделения, между ними карман на молнии.
Два открытых кармана и один на молнии.
Клапан закрывается на кпопке-магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









