Стильная сумочка на два отдельных отдела, формат А-4.
Материал – натуральная замша + лаковая эко кожа.
Размеры:
Высота -26,5 см
Ширина по низу – 38 см.
Дно – 13,5 см.
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Сумочка имеет два отдельных отдела, каждый из которых закрывается на молнию.
Внутри дополнительные карманы открытые и на молнии.
С тыльной стороны карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






