
Стильная сумка, кросс-боди GUESS
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кросс-боди
Размеры:
Ширина -23 см
Высота –14 см
Дно –9 см
Длинный регулируемый текстильный ремешок
Материал -эко кожа
Внутри одно отделение, один карман на молнии, и еще два кармана открытые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





