Стильный клатч
Размеры:
Высота –14 см.
Ширина -24
Дно – 6 см.
Длина короткой ручки – 57 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал – эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри один карман на молнии.
Клапан закрывается на кнопку магнит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







