Стильные сумочки
Размеры:
Ширина – 24 см
Высота – 16см
Дно – 9 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал – качественная эко кожа.
Впереди открыт карман.
Внутри два отделения, посередине карман – перегородка на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










