Сумка - рюкзак
Хорошо держит форму
Можно носить как сумку, так и как рюкзак.
Размеры:
Высота -29,5 см
Ширина по низу -27,5 см
Дно –12 см
Материал -качественная эко кожа.
Сумка-рюкзак имеет два отделения.
Внутри два кармана открыты, и один карман на молнии.
Наружный карман закрывается на кпопку-магнит.
Сзади рюкзака есть еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










