
Стильная сумка натуральная замша+экокожа
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8545
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кросс боди на три раздельных отделения
Натуральная замша в сочетании с эко кожей
Размеры:
Высота - 18 см
Ширина - 25 см
Дно- 8 см
Текстильный регулируемый ремешок
Сумочка имеет три раздельных отделения
Внутри два открытых кармана и один на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







