Эффектная, стильная сумочка
Размеры:
Высота – 15 см
Ширина – 21 см
Дно-8 см
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Материал – мягкая, приятная на ощупь эко кожа.
Сумочка имеет три отделения.
Одно, главное на молнии, два других отделения открыты. Внутри дополнительные карманы на молнии и открыты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






