Стильная, эффектная сумочка
Размеры:
Высота –22 см.
Ширина –26 см.
Дно-6 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал – качественная эко кожа.
✅ Сумочка имеет одно отделение
✅ Внутри есть дополнительные карманы
✅ Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










