Сумка женская
Размеры:
Ширина – 24 см
Высота – 16 см
Дно – 9 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал –качественная эко кожа.
Внутри два отделения, посередине карман – перегородка на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




