
Свитер в полоску под горло ,Турция
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18101/1
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитера в полоску
Размер: one size(44-54)
Производитель -Турция
Машинная вязка
Отличное качество!
Ширина 62см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 61 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Состав | 95% котон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








