Красивая, стильная сумка под формат А-4
Материал-качественная эко кожа
Размеры:
Высота –29,5 см.
Ширина по низу 31 см.
Дно –12 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Сумка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Внутри открытые карманы и один карман на молнии.
С тыльной стороны карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





