Сумка женская
Размеры: Высота – 21 см. Ширина по низу - 34 см. Дно – 13 см. Длинный регулируемый ремешок. Материал – эко кожа. Сумочка имеет два отделения, которые поделены карманом-перегородкой на молнии. Внутри два кармана открыты, и еще один карман на молнии. На оборотной стороне и спереди есть карман на молнии.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






