Свитер
Турция
Отличное качество!
Актуальный шикарный цвет!!
Размер 46-54
Замеры:
пог 65см,длина 70см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


