Сумка - рюкзак
Хорошо держит форму
Можно носить как сумку, так и как рюкзак.
Размеры:
Высота -29,5 см
Ширина по низу -27 см
Дно –12 см
Материал -качественная эко кожа.
Сумка-рюкзак имеет два отделения.
Внутри два кармана открыты, и один карман на молнии.
Наружный карман закрывается на кнопку-магнит. Позади рюкзака есть еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









