Женская сумка
Материал - натуральная замша+ качественная эко кожа.
Размеры:
Ширина -22см
Высота –17 см
Дно –8,5 см
Длинный регулируемый ремешок.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Внутри один карман открыт, и еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









