Стильная сумочка
Размеры:
Высота – 14,5 см.
Ширина по низу – 26 см, ширина сверху – 22 см.
Дно – 6,5 см.
В комплекте два ремешка.
Материал-эко кожа.
Сумочка имеет один отдел.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








