Стильная, изысканная сумочка-рюкзак
Размеры:
Высота – 19 см.
Ширина по низу –17 см.
Дно-7 см.
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Материал-качественная эко кожа.
Цвет-карамель,хаки,светлый мокко,темный мокко
Сумочка имеет два отдельных отделения.
Внутри открытый карман и карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








