Кросс-боди
Размеры:
Ширина -22см
Высота –16,5 см
Дно –8 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Внутри один карман открыт, и еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




