
Сумочка женская с плечевым ремнем
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 915
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кросс-боди
Размеры:
Высота –14,5 см
Ширина – 22,5 см.
Дно – 5,5 см.
В комплекте два ремешка, короткая ручка и текстильный.
Материал – эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









