Стильная сумочка
Размеры:
Высота – 12 см.
Ширина – 17 см.
Дно – 8,5 см.
Материал-качественная эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









