
Женская стильная сумка под формат А-4
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 709
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная, стильная сумочка формат А-4
Размеры:
Высота -28 см
Ширина по низу -29,5 см, ширина зверху -35 см.
Дно -12,5 см
Ремешок длинный.
Материал- качественная эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение
Внутри два открытых кармана и один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







