
Сумка женская черная через плече Zara
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9169
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно красивая, стильная сумочка
Турция
Размеры:
Остота - 17 см.
Ширина —23 см.
Дно-10 см.
Длинный ремешок в комплекте, сьемный
Материал - качественная эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение
Внутри один карман на молнии и еще один открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





