Сумочка на два отделения
Внутри - один карман открытый и еще один на молнии
С тыльной стороны - два открытых кармана.
Размеры:
Высота - 25 см
Ширина по низу - 32 см
Дно - 11 см
Ремешок длинный.
Материал - эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







