Изысканная, стильная модель
Размеры:
Высота- 25 см
Ширина по низу- 30 см
Дно - 12 см
Ремешок длинный.
Материал- качественная эко кожа
Сумочка имеет одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри один карман на молнии и еще один открытый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







