Стильная, очень красивая сумочка
Цвет-шоколад
Размеры:
Высота - 25 см.
Ширина - 32 см.
Дно - 13 см.
Длинный регулируемый ремешок
Материал - качественная эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Два кармана открыты и один на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








