
Стильная сумка-шопер под формат А-4
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0914
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный шоппер
Формат А-4
Размеры:
Высота – 31 см.
Ширина по низу-30 см, ширина сверху-41 см.
Дно-12 см.
Высота ручек - 29,5 см.
Материал-качественная эко кожа.
Шопер имеет один вместительный отдел.
Внутри дополнительные два открытых кармана и еще один на молнии.
С тыльной стороны есть карман на молнии.
Спереди карман на кнопке-магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







