
Женскиая сумочка,кросс-боди черный
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0999/3
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, красивый кросс- боди Guess
Размеры:
Ширина -23 см
Высота -14 см
Дно -9 см
Длинный текстильный регулируемый ремешок.
Материал-качественная эко кожа.
Внутри одно отделение, один карман на молнии, и еще два кармана открыты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





