Сумка женская
Материал-качественная эко кожа.
Размеры:
Остота -15 см.
Ширина — 21 см.
Дно — 8 см.
В комплекте два ремешка.
Длинный регулируемый ремешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





