
Красивая сумочка на три отделения
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0811
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная, красивая сумочка на три отделения
Размеры:
Высота – 20 см
Ширина – 22 см
Дно – 12 см
Короткая ручка, и регулируемый длинный ремешок.
Материал – качественная эко кожа.Сумочка имеет три отделения.Основной отдел на молнии, два других отдела закрываются на кпопку-магнит. Внутри одно отделение на молнии и три открытых отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







