
Сумка женская через плечо бежевая
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8365
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кросс боди на три раздельных отделения
Размеры:
Высота- 18 см
Ширина- 24 см
Дно- 7,5 см
Длинный регулирующий текстильный ремешок.
Материал- качественная эко кожа.
Внутри- один карман на молнии и еще один открытый
С тыльной стороны- карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




