
Сумка женская кросс боди коричневая
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0927
+380 (63) 614-68-12
- +380 (50) 241-79-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная новинка ♥️
Кросс боди
Качественная экокожа
Размеры:
Высота- 14 см
Ширина- 21 см
Дно - 7,5 см
Длинный регулирующий ремешок
Сумочка имеет одно отделение, внутри один карман на молнии и еще одна открытая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




